74V1G125STR
STMicroelectronics
74V1G125STR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74V1G125STR
提供一年质保期
在线询价
型号 74V1G125STR
制造商 STMicroelectronics
描述 Buffer/Line Driver 1-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 5-Pin SOT-23 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32347 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:74V
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
输出类型:3-State
其他名称:497-1268-2
工作温度:-55°C ~ 125°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Buffer, Non-Inverting
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:-
详细说明:Buffer, Non-Inverting 1 Element 1 Bit per Element 3-State Output SOT-23-5
电流 - 输出高,低:8mA, 8mA