74V1G08CTR
STMicroelectronics
74V1G08CTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74V1G08CTR
提供一年质保期
在线询价
型号 74V1G08CTR
制造商 STMicroelectronics
描述 Single 2-Input AND Gate
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 189205 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:SOT-323-5
系列:74V
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
其他名称:497-4520-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
输入数量:2
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:7ns @ 5V, 50pF
逻辑类型:AND Gate
逻辑电平 - 低:0.5V
逻辑电平 - 高:1.5V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:AND Gate IC 1 Channel SOT-323-5
电流 - 静态(最大值):1µA
电流 - 输出高,低:8mA, 8mA