74LVT16240MTD
Fairchild/ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74LVT16240MTD
提供一年质保期
在线询价
型号 74LVT16240MTD
描述 IC INVERTER DUAL 8-INPUT 48TSSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:4
电压 - 击穿:48-TSSOP
定时:32mA, 64mA
外壳类型:2.7 V ~ 3.6 V
系列:74LVT
RoHS状态:Tube
极化:48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
输出类型:Push-Pull
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)