74FCT162240ATPACT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74FCT162240ATPACT
提供一年质保期
在线询价
型号 74FCT162240ATPACT
制造商 N/A
描述 Buffer/Line Driver 16-CH Inverting 3-ST CMOS 48-Pin TSSOP T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20227 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:48-TSSOP
系列:74FCT
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
输出类型:3-State
其他名称:296-23187-1
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
元素的数量:4
每个元件的位元数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:Buffer, Inverting
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:-
详细说明:Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP
电流 - 输出高,低:24mA, 24mA