74F823SPC
onsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74F823SPC
提供一年质保期
在线询价
型号 74F823SPC
制造商 onsemi
描述 Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 3-ST 1-Element 24-Pin PDIP W Rail
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 96 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:24-DIP (0.300", 7.62mm)
输出类型:Tri-State, Non-Inverted
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
元素的数量:1
每个元件的位元数:9
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:9.5ns @ 5V, 50pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Master Reset
电流 - 静态(Iq):100mA
电流 - 输出高,低:3mA, 24mA
时钟频率:160MHz