74F32SJX
onsemi
74F32SJX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74F32SJX
提供一年质保期
在线询价
型号 74F32SJX
制造商 onsemi
描述 OR Gate 4-Element 2-IN Bipolar 14-Pin SOP W T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 42722 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:14-SOP
系列:74F
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
工作温度:0°C ~ 70°C
输入数量:2
电路数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:5.6ns @ 5V, 50pF
逻辑类型:OR Gate
逻辑电平 - 低:0.8V
逻辑电平 - 高:2V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:OR Gate IC 4 Channel 14-SOP
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA