74ALVCH16500DLG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74ALVCH16500DLG4
提供一年质保期
在线询价
型号 74ALVCH16500DLG4
制造商 N/A
描述 IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:1.65 V ~ 3.6 V
供应商设备封装:56-SSOP
系列:74ALVCH
封装:Tube
封装/箱体:56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:18-Bit
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Universal Bus Transceiver
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Universal Bus Transceiver 18-Bit 56-SSOP
电流 - 输出高,低:24mA, 24mA