74ACTQ240QSC
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74ACTQ240QSC
提供一年质保期
在线询价
型号 74ACTQ240QSC
描述 IC BUFFER INVERT 5.5V 20QSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:20-QSOP
系列:74ACTQ
封装:Tube
封装/箱体:20-LSSOP (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:3-State
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
元素的数量:2
每个元件的位元数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Buffer, Inverting
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:-
详细说明:Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-QSOP
电流 - 输出高,低:24mA, 24mA