74771-102001LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74771-102001LF
提供一年质保期
在线询价
型号 74771-102001LF
制造商 Amphenol FCI
描述 MET STD HDR ASSY
(美元)
480 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Press-Fit
系列:Metral®
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Tube
工作温度:-55°C ~ 105°C
行数:8
加载位置的数目:All
位数:104
列数:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
目前评级:1A