744C043223JTR
CTS Electronic Components
744C043223JTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的744C043223JTR
提供一年质保期
在线询价
型号 744C043223JTR
描述 RES ARRAY 2 RES 22K OHM 1210
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
系列:744
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):22k
每个元件的功率:125mW