743C083124JP
CTS Electronic Components
743C083124JP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的743C083124JP
提供一年质保期
在线询价
型号 743C083124JP
制造商 CTS Resistor Products
描述 RES ARRAY 4 RES 120K OHM 2008
(美元)
8000 pcs
数据表
电压 - 击穿:0805
厚度(最大):±200ppm/°C
温度系数:Isolated
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
系列:743
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:-
每个元件的功率:4
极化:2008, Concave, Long Side Terminals
输出功率:100mW
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
展开说明:120k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals
ESR(等效串联电阻):±5%