741X0834751FP
CTS Electronic Components
741X0834751FP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的741X0834751FP
提供一年质保期
在线询价
型号 741X0834751FP
描述 RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 0804
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):4.75k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0804, Convex, Long Side Terminals
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
详细说明:4.75k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals