741C083330J
CTS Electronic Components
741C083330J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的741C083330J
提供一年质保期
在线询价
型号 741C083330J
描述 RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):33
每个元件的功率:62.5mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0804, Concave, Long Side Terminals
其他名称:741C083330JCT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
详细说明:33 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals