73WL6R620F
CTS Electronic Components
73WL6R620F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的73WL6R620F
提供一年质保期
在线询价
型号 73WL6R620F
描述 RES 0.62 OHM 1% 1W 2010 WIDE
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
系列:73WLx
抵抗性:620 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 2010 (5025 Metric), 1020
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.71mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:620 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Current Sense Thick Film