73WL4R024J
CTS Electronic Components
73WL4R024J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的73WL4R024J
提供一年质保期
在线询价
型号 73WL4R024J
描述 RES 0.024 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±500ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
系列:73WLx
抵抗性:24 mOhms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 1206 (3216 Metric), 0612
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:24 mOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thick Film