73E6R050G
CTS Electronic Components
73E6R050G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的73E6R050G
提供一年质保期
在线询价
型号 73E6R050G
描述 RES 0.05 OHM 2% 1W 2010
(美元)
8000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:73Ex
抵抗性:50 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.71mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:50 mOhms ±2% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film