72V285L15PFGI
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V285L15PFGI
提供一年质保期
在线询价
型号 72V285L15PFGI
描述 IC MEM FIFO 65536X18 64-TQFP
(美元)
90 pcs
数据表
电压 - 电源:3V ~ 3.6V
供应商设备封装:64-TQFP (14x14)
系列:72V
重传功能:Yes
可编程标志支持:Yes
封装/箱体:64-LQFP
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存大小:1.125M (64K x 18)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Synchronous
FWFT支持:Yes
扩展类型:Depth, Width
数据速率:66.7MHz
电流 - 电源(最大):60mA