72V283L6PFG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V283L6PFG
提供一年质保期
在线询价
型号 72V283L6PFG
描述 IC MEM FIFO 32768X18 80QFP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3.15V ~ 3.45V
供应商设备封装:80-TQFP (14x14)
系列:72V
重传功能:Yes
可编程标志支持:Yes
封装/箱体:80-LQFP
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存大小:576K (32K x 18)(64K x 9)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Synchronous
FWFT支持:Yes
扩展类型:Depth, Width
数据速率:166MHz
电流 - 电源(最大):35mA