72V263L7-5BCGI
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V263L7-5BCGI
提供一年质保期
在线询价
型号 72V263L7-5BCGI
描述 IC FIFO 8192X18 5NS 100LBGA
(美元)
21 pcs
数据表
电压 - 电源:3.15V ~ 3.45V
供应商设备封装:100-CABGA (11x11)
系列:72V
重传功能:Yes
可编程标志支持:Yes
封装:Tray
封装/箱体:100-LBGA
其他名称:IDT72V263L7-5BCGI
IDT72V263L7-5BCGI-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存大小:144K (8K x 18)(16K x 9)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
扩展类型:Depth, Width
数据速率:133.3MHz
电流 - 电源(最大):35mA