72V223L6BC
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V223L6BC
提供一年质保期
在线询价
型号 72V223L6BC
描述 IC FIFO 512X18 6NS 100BGA
(美元)
21 pcs
数据表
电压 - 电源:3.15V ~ 3.45V
供应商设备封装:100-CABGA (11x11)
系列:72V
重传功能:Yes
可编程标志支持:Yes
封装:Tray
封装/箱体:100-LBGA
其他名称:IDT72V223L6BC
IDT72V223L6BC-ND
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存大小:9K (512 x 18)(1K x 9)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
功能:Synchronous
FWFT支持:Yes
扩展类型:Depth, Width
数据速率:166MHz
电流 - 电源(最大):35mA