72V2113L6PFG
Renesas Electronics America
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V2113L6PFG
提供一年质保期
在线询价
型号 72V2113L6PFG
制造商 Renesas
描述 Fifo, Synchronous, 4.5Mbit, 0 To 70Deg C Rohs Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 364 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.15V ~ 3.45V
供应商设备封装:80-TQFP (14x14)
系列:72V
重传功能:Yes
可编程标志支持:Yes
封装:Tray
封装/箱体:80-LQFP
其他名称:800-2147
IDT72V2113L6PFG
IDT72V2113L6PFG-ND
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存大小:4.5M (256K x 18)(512K x 9)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Synchronous
FWFT支持:Yes
扩展类型:Depth, Width
数据速率:166MHz
电流 - 电源(最大):35mA