72R110XMR
Hamlin / Littelfuse
72R110XMR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72R110XMR
提供一年质保期
在线询价
型号 72R110XMR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 72V 1.1A RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 最大:72V
类型:Polymeric
跳闸时间:8.2s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.512" Dia x 0.122" T (13.00mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, 72R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):380 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):150 mOhms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.717" (18.20mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.1A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):2.2A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.1A