72R075XU
Hamlin / Littelfuse
72R075XU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72R075XU
提供一年质保期
在线询价
型号 72R075XU
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 72V 750MA RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 最大:72V
类型:Polymeric
跳闸时间:6.3s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.402" Dia x 0.122" T (10.20mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, 72R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):600 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):250 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:72R075X
F3198
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.598" (15.20mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 750mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):1.5A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):750mA