7276R20KL.25
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的7276R20KL.25
提供一年质保期
在线询价
型号 7276R20KL.25
描述 POTENTIOMETER
(美元)
50 pcs
数据表
公差:±5%
端接类型:Solder Turret
温度系数:±20ppm/°C
锥体:Linear
系列:7276
回转:3600°
电阻材料:Wirewound
电阻(欧姆):20k
功率(瓦特):2W
圈数:10
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:20k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Turret
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Slotted
触动器长度:0.811" (20.60mm)
驱动器直径:0.249" (6.33mm)