72413L35SO
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72413L35SO
提供一年质保期
在线询价
型号 72413L35SO
描述 IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20SOIC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5V ~ 5.5V
供应商设备封装:20-SOIC
系列:7200
重传功能:No
可编程标志支持:No
封装:Tube
封装/箱体:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
其他名称:IDT72413L35SO
IDT72413L35SO-ND
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存大小:320 (64 x 5)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
功能:Asynchronous
FWFT支持:No
扩展类型:Depth, Width
数据速率:35MHz
电流 - 电源(最大):60mA