72403L10DB
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72403L10DB
提供一年质保期
在线询价
型号 72403L10DB
描述 IC FIFO ASYNC 64X4 10NS 16CDIP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5V ~ 5.5V
供应商设备封装:16-CDIP
系列:7200
重传功能:No
可编程标志支持:No
封装:Tube
封装/箱体:16-CDIP (0.300", 7.62mm)
其他名称:IDT72403L10DB
IDT72403L10DB-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存大小:256 (64 x 4)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
功能:Asynchronous
FWFT支持:No
扩展类型:Depth, Width
数据速率:10MHz
电流 - 电源(最大):45mA