71V67803S133PFG
Renesas Electronics America
71V67803S133PFG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的71V67803S133PFG
提供一年质保期
在线询价
型号 71V67803S133PFG
制造商 Renesas
描述 3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5202 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
技术:SRAM - Synchronous
供应商设备封装:100-TQFP (14x14)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:100-LQFP
其他名称:IDT71V67803S133PFG
IDT71V67803S133PFG-ND
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:9Mb (512K x 18)
详细说明:SRAM - Synchronous Memory IC 9Mb (512K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 100-TQFP (14x14)
时钟频率:133MHz