71V65603S100BGI
Renesas Electronics America
71V65603S100BGI
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的71V65603S100BGI
提供一年质保期
在线询价
型号 71V65603S100BGI
制造商 Renesas
描述 3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 1649 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
技术:SRAM - Synchronous ZBT
供应商设备封装:119-PBGA (14x22)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:119-BGA
其他名称:IDT71V65603S100BGI
IDT71V65603S100BGI-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:9Mb (256K x 36)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 100MHz 5ns 119-PBGA (14x22)
时钟频率:100MHz