71V2556S100PFGI8
IDT (Integrated Device Technology)
71V2556S100PFGI8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的71V2556S100PFGI8
提供一年质保期
在线询价
型号 71V2556S100PFGI8
描述 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
(美元)
1000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
技术:SRAM - Synchronous ZBT
供应商设备封装:100-TQFP (14x14)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:100-LQFP
其他名称:IDT71V2556S100PFGI8
IDT71V2556S100PFGI8-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存类型:Volatile
内存大小:4.5Mb (128K x 36)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 100MHz 5ns 100-TQFP (14x14)
时钟频率:100MHz