71MAF30-01B04S
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的71MAF30-01B04S
提供一年质保期
在线询价
型号 71MAF30-01B04S
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH ROTARY
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:115V
端接类型:PC Pin
系列:71
RoHS状态:RoHS Compliant
面板切口尺寸:-
操作力:2.880 ~ 23gfm
位数:4
每卡片组极数:1
甲板数:1
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
索引停止:Fixed
特征:-
详细说明:Rotary Switch 4 Position SP4T 250mA (AC/DC) 115VAC Panel Mount, Through Hole, Right Angle
深度在面板后面:19.33mm
目前评级:250mA (AC/DC)
联系时间:Shorting (MBB)
触点材料:Silver Alloy
触点表面涂层:-
每甲板电路:SP4T
投掷角度:30°
执行器类型:Flatted (3.17mm Dia)
触动器长度:9.53mm