71ASF30-03-2-04N
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的71ASF30-03-2-04N
提供一年质保期
在线询价
型号 71ASF30-03-2-04N
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH ROTARY 4POS 250MA 115V
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:115V