71AD30-03-4-AJS
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的71AD30-03-4-AJS
提供一年质保期
在线询价
型号 71AD30-03-4-AJS
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH ROTARY 2-3POS 250MA 115V
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:115V
端接类型:Solder Lug
系列:71
面板切口尺寸:-
其他名称:71AD30034AJS
操作力:2.880 ~ 23gfm
位数:2 ~ 3
每卡片组极数:4
甲板数:3
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
索引停止:Adjustable
特征:-
详细说明:Rotary Switch 2 ~ 3 Position 4P3T 250mA (AC/DC) 115VAC Panel Mount
深度在面板后面:30.40mm
目前评级:250mA (AC/DC)
联系时间:Shorting (MBB)
触点材料:Silver Alloy
触点表面涂层:-
每甲板电路:4P3T
投掷角度:30°
执行器类型:Flatted (3.17mm Dia)
触动器长度:9.53mm