715P22356KD3
Electro-Films (EFI) / Vishay
715P22356KD3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的715P22356KD3
提供一年质保期
在线询价
型号 715P22356KD3
描述 CAP FILM 0.022UF 5% 600VDC RAD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:600V
额定电压 - AC:200V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.480" Dia x 0.902" L (12.20mm x 22.90mm)
系列:Orange Drop® 715P
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:715P22356KD3-ND
Q5355893
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.374" (9.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.772" (19.60mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.022µF Film Capacitor 200V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.022µF