70V7519S166DRI
IDT (Integrated Device Technology)
70V7519S166DRI
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的70V7519S166DRI
提供一年质保期
在线询价
型号 70V7519S166DRI
描述 IC SRAM 9M PARALLEL 208PQFP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.15 V ~ 3.45 V
技术:SRAM - Dual Port, Synchronous
供应商设备封装:208-PQFP (28x28)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:208-BFQFP
其他名称:IDT70V7519S166DRI
IDT70V7519S166DRI-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:9Mb (256K x 36)
详细说明:SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 208-PQFP (28x28)
时钟频率:166MHz