70V3319S166BF
IDT (Integrated Device Technology)
70V3319S166BF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的70V3319S166BF
提供一年质保期
在线询价
型号 70V3319S166BF
描述 IC SRAM 4.5M PARALLEL 208CABGA
(美元)
14 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.15 V ~ 3.45 V
技术:SRAM - Dual Port, Synchronous
供应商设备封装:208-CABGA (15x15)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:208-LFBGA
其他名称:IDT70V3319S166BF
IDT70V3319S166BF-ND
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:4.5Mb (256K x 18)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 208-CABGA (15x15)
时钟频率:166MHz