70V3319S133BCGI
IDT (Integrated Device Technology)
70V3319S133BCGI
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的70V3319S133BCGI
提供一年质保期
在线询价
型号 70V3319S133BCGI
描述 IC SRAM 4.5M PARALLEL 256CABGA
(美元)
12 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.15 V ~ 3.45 V
技术:SRAM - Dual Port, Synchronous
供应商设备封装:256-CABGA (17x17)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:256-LBGA
其他名称:IDT70V3319S133BCGI
IDT70V3319S133BCGI-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
内存类型:Volatile
内存大小:4.5Mb (256K x 18)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 256-CABGA (17x17)
时钟频率:133MHz