70T3519S166BC
IDT (Integrated Device Technology)
70T3519S166BC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的70T3519S166BC
提供一年质保期
在线询价
型号 70T3519S166BC
描述 IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA
(美元)
12 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:2.4 V ~ 2.6 V
技术:SRAM - Dual Port, Synchronous
供应商设备封装:256-CABGA (17x17)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:256-LBGA
其他名称:IDT70T3519S166BC
IDT70T3519S166BC-ND
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
内存类型:Volatile
内存大小:9Mb (256K x 36)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17)
时钟频率:166MHz