701W-25/28
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的701W-25/28
提供一年质保期
在线询价
型号 701W-25/28
描述 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - UL:250VAC
电压 - IEC:250VAC
终止:Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
开关功能:-
系列:701W
面板厚度:0.098" (2.50mm)
面板切口尺寸:Rectangular - 27.50mm x 20.00mm
封装:Bulk
位数:3
安装类型:Panel Mount, Snap-In
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
保险丝座,抽屉:-
保险丝:No
过滤器类型:Unfiltered - Commercial
特征:-
详细说明:Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Snap-In
电流 - UL:15A
电流 - IEC:10A