701W-15/21
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
701W-15/21
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的701W-15/21
提供一年质保期
在线询价
型号 701W-15/21
描述 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - UL:250VAC
电压 - IEC:250VAC
终止:Solder Eyelet
开关功能:-
系列:701W
面板厚度:0.059" (1.50mm)
面板切口尺寸:Rectangular - 27.20mm x 19.70mm
封装:Bulk
其他名称:701W1521
Q256
位数:3
安装类型:Panel Mount, Snap-In
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
保险丝座,抽屉:-
保险丝:No
过滤器类型:Unfiltered - Commercial
特征:-
详细说明:Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Snap-In
电流 - UL:15A
电流 - IEC:10A