6TQ153ZCFSD
AVX Corporation
6TQ153ZCFSD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的6TQ153ZCFSD
提供一年质保期
在线询价
型号 6TQ153ZCFSD
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.015UF 500V X5V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:500V
公差:-20%, +80%
厚度(最大):-
温度系数:X5V
尺寸/尺寸:0.354" Dia (9.00mm)
系列:-
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Straight
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.118" (3.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:0.015µF -20%, +80% 500V Ceramic Capacitor X5V Radial, Disc
电容:0.015µF