6STF37PAZ03S40X
Conec
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的6STF37PAZ03S40X
提供一年质保期
在线询价
型号 6STF37PAZ03S40X
制造商 Conec
描述 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
(美元)
20 pcs
数据表
线规:-
额定电压:100V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:4 (DC, C)
外壳材料,表面处理:Brass, Tin Plated
系列:-
封装:-
工作温度:-25°C ~ 105°C
行数:2
位数:37
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (4-40)
特征:Board Lock, Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
详细说明:37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:7.5A
联系人类型:Signal
触点材料:Copper Alloy
联系表:Machined
触点涂层厚度:Flash
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub
颜色:Black
背部间距:0.465" (11.80mm)