69916-018LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的69916-018LF
提供一年质保期
在线询价
型号 69916-018LF
制造商 Amphenol FCI
描述 .500 VERT HDR W/O MTG HO
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:BergCon®
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:0.555" (14.10mm)
工作温度:-
行数:2
加载位置的数目:All
位数:44
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
绝缘高度:0.500" (12.70mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole 44 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:0.103" (2.62mm)
接触长度 - 接合:0.275" (6.99mm)