69830-040LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的69830-040LF
提供一年质保期
在线询价
型号 69830-040LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN HEADER 40POS TIN PCB T/H
(美元)
1 pcs10 pcs30 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
线规:26-28 AWG, Stranded or Solid
系列:Quickie™
行距:0.100" (2.54mm)
封装:Tube
其他名称:609-6076
69830-040LF-ND
行数:2
加载位置的数目:All
位数:40
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Feed Through
详细说明:40 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Blue IDC 26-28 AWG, Stranded or Solid Through Hole
触点涂层厚度:150.0µin (3.81µm)
触点表面涂层:Tin
连接器类型:Ribbon Cable, DIP Header
颜色:Blue
电缆端接:IDC
电缆间距:0.050" (1.27mm)
板边间距:0.100" (2.54mm)