68WR10KLFTB
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的68WR10KLFTB
提供一年质保期
在线询价
型号 68WR10KLFTB
描述 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
(美元)
550 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.375" x 0.245" Face x 0.435" H (9.53mm x 6.22mm x 11.05mm)
系列:68
电阻材料:Cermet
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
圈数:20
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Top Adjustment