684-36WTE
E-Z-Hook
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的684-36WTE
提供一年质保期
在线询价
型号 684-36WTE
制造商 E-Z-Hook
描述 LEAD TEST ALLIG CLIP WHITE 36"
(美元)
1 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压 - 额定:5000VDC (5kV)
温度范围:221°F (105°C)
系列:684
材料 - 绝缘体:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:36.0" (914.40mm) Alligator Clip, Insulated To Alligator Clip, Insulated Test Lead 5000VDC (5kV) 1 Lead, White
目前评级:4A
内容:1 Lead, White
组态:Alligator to Alligator
电缆长度:36.0" (914.40mm)