683PPB102K
Illinois Capacitor
683PPB102K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的683PPB102K
提供一年质保期
在线询价
型号 683PPB102K
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:600V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm)
系列:PPB
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.068µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.068µF