65801-025LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的65801-025LF
提供一年质保期
在线询价
型号 65801-025LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN FFC FPC RCPT 25POS 2.54MM
(美元)
288 pcs
数据表
额定电压:500V
终止:IDC
系列:Clincher™
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Tray
工作温度:-65°C ~ 105°C
位数:25
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:100
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:7 Weeks
锁定功能:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Thermoplastic
外壳颜色:Blue
板上方高度:-
平面柔性型:FFC, FPC
特征:-
FFC,FCB厚度:0.33mm
详细说明:25 Position FFC, FPC Connector Receptacle 0.100" (2.54mm) Free Hanging (In-Line)
目前评级:2A