656L14855C2T
CTS Electronic Components
656L14855C2T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的656L14855C2T
提供一年质保期
在线询价
型号 656L14855C2T
描述 OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:656L
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:148.5MHz
详细说明:148.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):23mA (Typ)