653V22506A3T
CTS Electronic Components
653V22506A3T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的653V22506A3T
提供一年质保期
在线询价
型号 653V22506A3T
描述 OSC XO 225.0000MHZ LVDS SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:653
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
工作温度:-10°C ~ 60°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.055" (1.40mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±20ppm
频率:225MHz
详细说明:225MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):66mA