64YR25KLF
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的64YR25KLF
提供一年质保期
在线询价
型号 64YR25KLF
描述 TRIMMER 25K OHM 0.25W PC PIN TOP
(美元)
400 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.250" x 0.165" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.19mm x 6.86mm)
系列:64
电阻材料:Cermet
抵抗性:25 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
圈数:12
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:25 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment